Подскажите, пожалуйста, как подтвердить задержку в пути по метеорогическим условиям при вахтовом методе работы?

Анастасия Часовских Знаток (430), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117331) 11 лет назад
справку возьмите о метеусловиях. у начальника поезда или вокзала.
Остальные ответы
Вадим Деев Знаток (273) 11 лет назад
распечатка прогноза погоды из любого источника. Гисметео. РУ или на яндексе погоду.
Мандаринка Просветленный (22395) 11 лет назад
запрос в метеорологическую службу на определенный день и время