Девушкам про пупок
1). как вы считаете, является ли пупок интимной зоной на теле девушки, который не следует выставлять на показ?
2). нормально ли, что девушки ходят в коротких маечках и непринужденно выставляют на показ свою пупок?
3). Как вы относитесь к пирсингу в пупке? какой пирсинг лучше делать? Сережку?
4). Не прошла ли мода на голый живот и прокол пупка? Ведь это показатель распущенности и развратности девушки
1). не настолько интимная, но всё же не стоит выставлять
2). Не нормально
3). Отрицательно. Лучше не делать никакой.
4). Прошла. Это моветон. Леди не будет никогда так ходить.
но те кто ходят - это их дело, пускай
пирсинг на пупке - уродство блядское.
лучше на лице делать
Отвечу толькона 4 вопрос -если для тебя так много значат слова "мода", "показатель распущенности" и т. д. , то ты просто не имеешь собственного мнения и ведешься лишь на утверждения, наисанные для бездумного стада, поэтому сначала избавься от собственных стереотипов и комплексов, чтобы быть готовым принять информацию извне и слышать ответы, а потом и задавай вопросы.
является ли пупочек интимной зоной - решать вам. все зависит от вашей степени открытости, но не распутности и развратности.
когда животик красивый, чуть подкаченый, а не обтекающий жиром и слоями ниспадающий на джинсы, его можно выставлять без проблем на показ ( как по мне) . но, конечно, в разумных пределах.
пирсинг в красивом животике смотрится очень красиво. и не важно что там: дельфин, цветок или самая обыкновенная сережка с маленьким камушком.