Как называется украшение на голову девушек? делает девушку очень утонченной, нежной. . фотки внутри. и девушки они вам нр
девушки вам эти украшения нравятся? носите сами? девушке хочу купить такой, не знаю где продаются и как называются. .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне на фото нравится, но сама бы не одела, не мой стиль. Ты постарайся сначала выяснить у своей девушки ее отношение к такому украшению, а то вдруг купишь, а она носить не станет, уж очень оно специфическое. Может, она браслеты обожает, а вот на голову не захочет ничего одевать.. . Оно еще может, помимо прочего, цеплять и выдергивать волосы.
Хиппи стайл