Не найден указанный модуль: C:\Program Files\Common Files\Adobe\\Client\3.0.0\VersionCue.DLL

AlleSonnenLicht Знаток (418), на голосовании 12 лет назад
И так. После удаление программы Photoshop CS3, я взяла некую "пиратку"(подобие ЦС3, но extended). И вот загружаю фотошоп - и выходит такая ошибка, при том, когда я нажимаю: "Открыть" "Создать" и тд. Ну, я на компьютере зашла по этому адресу "C:\Program Files\Common Files\Adobe" Но там не было папки "Adobe Version Cue CS3".
Как быть? Помогите, что ли. Вот не могу устранить эту ошибку.
Система нужная на ФШ : XP .
Голосование за лучший ответ
Граница между мирами Профи (983) 12 лет назад
Сделай новую папку и перекинь туда все файлы, должно помочь. Желательно, что бы было другое название.
Зосима Кононов Ученик (154) 8 лет назад
Нã скõлькö пòмню обсуждалось тут уже, юзай - wmfix