почему в свойствах компа написано: оперативная память установлено 8 гб (доступно 3.25гб) win 7 32

Антон Акимушкин Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 11 лет назад
(доступно 3.25гб) win 7 32....так и будет надо ставить win 7 64
Остальные ответы
Евгений Олгаренко Профи (680) 11 лет назад
32х битная система поддерживает только 4гб оперативы, а остальные 0.75гб, значит выделенны, например под видео память.
Пётр Бушманов Мудрец (11389) 11 лет назад
Потому что 32-х битная ОС умеет адресовать только 3, 25Гб оперативной памяти ...что бы использовать всю установленную память необходимо поменять ОС на 64-х битную....;)