можно ли вернуть нераспечатанный диск в магазин?

Дима Потаман Знаток (458), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Народ, помогите. Приобрел вчера PS3. В другом магазине купил диск с игрой heavy rain и мне сказали, что с 50% скидкой я могу купить сейчас один из дисков, учавствовавших в акции. Все из них был, мягко говоря не очень. Но все же я взял игру conan стоимость в 1450рублей за 725 рублей. Пришел домой и понял, что это та самая игра, в которую я играл еще 8 лет назад на ПК. Посмотрел ценники в нете на эту игру и понял, что игра не стоит даже тех 725 рублей. Вобщем я ее не распечатывал и чек естественно сохранил. Могу ли я за нее вернуть деньги или поменять с доплатой на действительно нормальную игру?
Дополнен 11 лет назад
УПД. Мне за него деньги не отдали, но разрешили поменять на что-нибудь нормальное. Доплатил косарь и взял мортал комбат 9 комплит эдишн) Итого он мне обошелся в 1700 рублей, так что я пожалуй думаю, что это вполне нормально) Всем спасибо за ответы!)
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (25772) 11 лет назад
да если тчег есть. а зачем что с торрента чтото ккачнул
elenamirash Профи (688) 11 лет назад
Можно попробовать, с чеком обязательно
Сергей Расторгуев Профи (682) 11 лет назад
МОЖНО! хотя в каждом магазине по разному
Нусечка Гуру (4722) 11 лет назад
Если упаковка не нарушена и чек сохранен в течение двух недель обязаны вернуть, Или в магазине должно висеть предупреждение такие-то и конкретно перечислены диски обратно не принимаем.
Evil Girl Профи (916) 11 лет назад
С упаковкой и чеком можно и нужно. Если в ларьке каком-нибудь куплено, могут возникнуть терки с продавцом, но в магазине обязаны обменять или вернуть деньги, тем более если покупка совершена только что. Главное не затягивать и если продавцы отнекиваться будут, настаивать на своем - право покупателя.