Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где живет счастье?

Ольга Цветкова Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Татьяна Блохина Гуру (3039) 17 лет назад
оно живет в душе каждого из нас!
Lali Мастер (2484) 17 лет назад
в нас, в каждом, только очень глубоко)))и надо постараться его вытащить на свет божий)))
Vitalii D Мудрец (12082) 17 лет назад
Счастье будет всегда там...:" И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. "Библия.Откровение 21глава.
Анастасия Кириченко Мастер (2305) 17 лет назад
Счастье всегда ходит где-то рядом, а мы, слепцы, его и не замечаем....Оглянись вокруг!!!!:-)
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
Я знаю три места ,где живет 3 очень разных счастья:
1-ое счастье живет на берегу маленького необитаемого острова,окруженного безкрайним ласковым океаном,среди пения райских птиц, благоухания тысячи цветов и вечного лета
2-ое счастье поселилось в итальянском особняке,с балконов и террасы которого можно каждый день любоваться восходом и заходом солнца,
наслаждаться вином своих виноградников,а к старости готовить на всю семью пасту с лангустами и пирожное Наполеон.
3-е счастье живет в глухой деревне рядом с замершим озером и запорошеным лесом,куда каждые зимние каникулы дети и внуки будут приезжать встретить Новый Год все вместе,где телевизор показывает только один канал,на столе стоит жаркое из собственного поросенка,..
кто ещё что знает-расскажите:))
* Профи (670) 17 лет назад
как сказано: "Хочешь быть счастливым-будь им!"
Юстас Алексович Мудрец (12798) 17 лет назад
Счастье-это чувство;где живут чувства?...
Пользователь удален Профи (774) 17 лет назад
помойму у него нет постоянного места жительства...оно просто бродит где то...только оно не одинакого часто бывает во всех местах...а гдк то вообще не бывает...наверное ему там не нравится
Похожие вопросы