Как Вам имя "Никон. "?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Яна а Вам только в голову фотоаппарат лезет! Между прочем это православное имя!
Мозгов видимо НЕТ!
У меня племянник НИКОН!
Алмаз- татарское имя. Ну в Татарстане большинство так зовут! ) Я сама родилась в Казани!)
Я так называть не собиралась! У меня племяшка Никон 10 ноября родился! Сами вы как фотоаппараты!
В Древней Руси был патриарх с таким именем, фотоаппараты так называют, у меня, к сожалению, с этим именем не лучшая для Вас ассоциация, у коллеги кобель боксера был Никон, ну такой красавец был!
как фотоаппарат
Можно и Кэнон и Пентакс....
да пиздец.
круче тока Дормидонт.
Полароид круче