Помните многопользовательскую игру, похоже какой то half life,там ещё карта такая: бункер, и если в бункер не забежиш-умрёш

Лёша Лёшенька Знаток (387), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107899) 12 лет назад
Half-Life и есть. самый первый-оригинальный, если быть точным. это 100%.
там в бункере, есть кнопка. при нажатии на нее, звучит сирена, и бункер начинает закрываться. все живое, не успевшее в него залезть до закрытия, умирает. только вот (насколько помню) , фраги нажавшему, при этом не засчитываются.
а вот название карты, увы, не назову.. . но она из стандартных. жаль стим не установлен на этом компе, а так бы сказал точно :)

OXOTHuK, это не кампания, а многопользовательская карта. просто чтобы помнить такие детали, надо было застать пик успеха HL1, а вы слишком молоды, наверное.. .

upd: карта называется crossfire

Остальные ответы
dasha timoshenko Мыслитель (8822) 12 лет назад
в сталкере умирают, если не забежал куда-нибудь, но я не знаю, он много ползовательский?
FoxFire Профи (625) 12 лет назад
Это компания, там тебя обстреливает штурмовой вертолет...
Франклин Рой Профи (697) 5 лет назад
Я до сих пор гамаю по сетки в халф первый.