Кто знает
при смене в организации главного бухгалтера надо ли подавать в налоговую какие-либо документы??
Как првильно сказали ВАм нужно написать информационное письмо, потому что эти данные вносятся в ЕДинный Госудасртвенный реестр
нет, просто доверенность новую оформляете, в налоговой зарегистрировано юридическое лицо с определенным ИНН, а кто там у власти, значения дл гос. органов не имеет
Нет
мне кажется, лучше отписаться, чем потом разбираться с налоговой
Нет. Если он в уставе не прописан как один из учредителей.