Кто знает

Маргарита Гуру (2955), закрыт 17 лет назад
при смене в организации главного бухгалтера надо ли подавать в налоговую какие-либо документы??
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Как првильно сказали ВАм нужно написать информационное письмо, потому что эти данные вносятся в ЕДинный Госудасртвенный реестр
Остальные ответы
Pretty Woman Мастер (1305) 17 лет назад
нет...но написать письмо информационное о смене главбуха в свою налоговую все же посоветовала бы...
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Нет. Если он в уставе не прописан как один из учредителей.
asuni Ученик (180) 17 лет назад
мне кажется, лучше отписаться, чем потом разбираться с налоговой
faier*fox Мастер (1681) 17 лет назад
нет, просто доверенность новую оформляете, в налоговой зарегистрировано юридическое лицо с определенным ИНН, а кто там у власти, значения дл гос. органов не имеет