Аренда помещений, требования к документам

Marina Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Для передачи помещений в аренду необходимо указать эти помещения на плане БТИ. Есть ли какие-нибудь требования для выделения этих помещений (красные линии и т. п.)?
Голосование за лучший ответ
Victor F Оракул (51690) 11 лет назад
Да нет - просто укажите, что на плане эти помещения выделены такими-то линиями.
Ldinka Мастер (1841) 11 лет назад
Нет, это Ваше право, каким способом выделить передаваемое в аренду помещение. Только не забудьте сделать сноску, что например "передаваемое в аренду помещение выделено на плане красным цветом".
Аленка Просветленный (38856) 11 лет назад
сделайте приложение к договору, где снимите страницу с тех. паспорта и сами выделите помещение