HITMAN ABSOLUTION Ошибка при инициализации приложения (0xc000005) для выхода из приложения нажмите ок.

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, при запуске нового хитмана, вылезает сообщение: работа прекращена, а потом Ошибка при инициализации приложения (0xc000005). Драйвера на видеокарту стоят самые новые, реестр почистил программой Registry Life, исправил все ошибки, - ничего не помогает.
Подскажите пожалуйста! Как можно решить данную проблему!

Рабочий репак не вышел

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Качай другой репак все работает недавно играл) Но Мне не понравилось одно и тоже с части в часть (

Может что-то с драйвером звуковой карты?