Хочу запустить маршрутное такси! Много гемороя?

Михаил Бродников Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кириллыч Мыслитель (6165) 11 лет назад
Интересно что Вы имеете ввиду под словом "запустить"?
Два варианта: 1- у вас есть автобус, осталось только поставить его на рейс, на чей либо маршрут
2- У вас есть свой маршрут, осталось найти только автобус и запустить на линию
Дело в том, что есть хозяин маршрута, согласованного с ГАЙ, который ищет автобусы на свой маршрут и автобусы ему платать за аренду маршрута и есть арендаторы маршрута со своими автобусами, которые отвечают за всё !!!
Источник: Прибыль приносят простые вещи - всё остальное развод .
эдуард Гуру (2786) 11 лет назад
есть желание значит вперед ивсе получится