вы спешите на свидание,а ключ упал в лужу,,как вы его достанете при помощи чего? (назовите приспособления)

анастасия магилевская Знаток (275), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
лужа глубокая, металлоискатель с собой не беру .впрочем как и магнит буква S не поможет. руки должны быть чистыми
Голосование за лучший ответ
Дельфийский Оракул (96069) 11 лет назад
смотря какая лужа О_о
если неглубокая, руками достану, если безмерная, то забью на ключ, потом новый сделаю.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119847) 11 лет назад
Тут мне высшее образование пригодится, - знание высшей математики. Я изогну проволочку в виде интеграла и подцеплю ей ключ.
Игорь Панков Ученик (155) 11 лет назад
При помощи подручных средств. Например при помощи палочки выручалочки и т. д.
C В Ученик (241) 11 лет назад
магнит, металлоискатель, прутик, проволочка жёсткая, руки, фонарик для просвета толщ воды)) , деньги (заплатить тому кто возьмется искать) . Действуете из наличия, желания и мотивации. Дерзайте!
dave marlow Ученик (179) 11 лет назад
Возьму магнит привязанный к какому либо стержню или палке
Татьяна Стрельченко Мыслитель (5029) 11 лет назад
О боже! Да где ж вы магнит возьмете? Подскажите, кто в сумочке на свидание для таких случаев магнит, проволочку и др. подручные средства носит!
Палкой можно поковырять, но если очень спешите, придётся все-же руками шарить.
Вариант: попросить приличного молодого человека помочь. Возможно, торопиться уже не захочется.