Зачем арбуз есть в ванне! ? :-)
Читала недавно про арбузную диету, и в конце статьи фраза - "А если здоровье позволяет - ешьте арбуз в ванне! ", а для чего там есть не написали...
Арбузный сок оч. хорошо растворяет камни в почках, если сидеть в теплой ванне и есть арбуз, то это что-то вроде катализатора, тело разогревается....
Ешь арбуз в ванне (теплой) в течении 2-3 часа мочишься прям туда, короче организм очищается, всё что в тебе вредного накопилось выходит, только аккуратно во время процедуры может случиться обморок или что то типа этого, поэтому надо чтоб дома кто-то был!!!
Может чтобы сразу в туалет "ходить" по-маленькому?
Ну или может предполагается, что ты арбуза будешь есть очень много, а сок капающий и семечки сразу сплёвывать в ванную :)
Почки так чистят (а я пью - и писаю) . Но после очищения кишечника и печени.
и я всё в ванне кушаю :) И арбузы в том числе.