как помирить теще с зятем

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
пОСИДЕТЬ ВМЕСТЕ ЗА СТОЛОМ. А ЕЩЕ ЛУЧШУ НА ПРИРОДЕ С ДРУЗЬЯМИ ОБЩИМИ! а ПОТОМ ВСЕМ РАЗОЙТИСЬ ТАК ЧТОБЫ ОНИ ВДВОЕМ ОСТАЛИСЬ. мОЛЧАТЬ ОНИ НЕ БУДУТ. РАЗГОВОРЯТСЯ А ТАМ УЖ И ВОВСЕ ОН ЕЕ МАМОЙ НАЗЫВАТЬ НАЧНЕТ
Остальные ответы
Галинка Профи (787) 17 лет назад
жить на дальнем расстоянии друг от друга
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Лучший способ помириться - заняться совместным делом, результат которого обоих порадует. Покупкой чего-нибудь нужного, например.
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
ну если зять начал первый пусть извиниться
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Пусть зять подарит теще путевку в санаторий.. ну или что нить такое для того, чтоб теща могла отдохнуть.. кайфануть немного.. помогает 1000%!проверено))
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
тооолько через чейто труп
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Надо чтобы реже видились, тогда каждая встреча будет праздником. А мирить пока не надо, пусть отдохнут от общения.
Zen Профи (712) 17 лет назад
Пусть зять сводит тещу в салон красоты!! !
Работает!
** Гуру (4739) 17 лет назад
Пусть ваша мама не лезет в ваши отношения, это вы должны с ней разговаривать, а не ваш супруг. Тогда и ссориться не будут.