Сдала на ремонт по гарантии Ipad 2. Взамен пришел новый аппарат Ipad 2 так как первый ремонту не подлежит.

SvtDG Ученик (48), на голосовании 11 лет назад
Взамен пришел новый аппарат Ipad 2 так как первый ремонту не подлежит. А можно вместо него потребовать Ipad 3 без доплаты Или придется доплачивать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (23202) 11 лет назад
А можно вместо него потребовать Ipad 3 без доплаты
Нельзя

Или придется доплачивать?
ДА
Олег Дудка Просветленный (42786) 11 лет назад
если аппарат ремонту не подлежит, то у вас есть право взять либо такой же аппарат взамен, либо вернуть деньги. потребовать ipad 3, конечно, можно, но получить вряд-ли :). а вот если взять деньги и потом доложить и купить его, то таки вполне.