может маленькая собака-дворняшка задушить 30 курей ночью в курятнике без шума и не кушать ни одну.

Lucica Sergheevna Ученик (192), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
S.S. Профи (675) 11 лет назад
скорее всего это была лиса, вряд ли что это собака
Tatyana Я Мыслитель (5830) 11 лет назад
а точно знаете что задушены? - может отравлены
Яzva Искусственный Интеллект (121856) 11 лет назад
или лиса или хорек. . зачем это собаке?
ПавълЪ ФъдичkинЪ Мудрец (11562) 11 лет назад
нет . собаки никогда не кидаются на курей. либо это хорек завелся, либо чупакабра
Даша Князева Мастер (1595) 11 лет назад
Это сказка какая то ...зачем это собаке нужно то...
Денис Мыслитель (6496) 11 лет назад
Харёк он кровь высасывает но не ест
Кристина Корчагина Профи (599) 11 лет назад
нет конечно у меня московская сторожевая с курами ночь и день и не трогает их
Дарья Шукюрова Мастер (1877) 11 лет назад
Если собака "находилась в курином обществе" долгое время и подобных проблем не было, то вряд ли.
Скорее всего это была лиса.
Хотя, кто знает, что может "стукнуть" в голову собаке от скуки.
Инга К. Мыслитель (7638) 11 лет назад
Только если в нее дьявол вселится.
Анастасия Мудрец (13248) 11 лет назад
Это крыса или хорек, особенно если куры в рядок сложены. Собака не душит, собака - рвет, и без шума у нее не получиться точно....
G A Знаток (465) 11 лет назад
ну не знаю.. . знавала я маленькую собачку, которая к соседям повадилась кур душить, но что бы ночью и сразу 30...
Ника Т Профи (850) 11 лет назад
Почти с 99% уверенностью скажу нет, это именно хорёк.. . Лиса бы утащила, крысы загрызли бы ну максимум штук 3....А массовое кровопитие кур - это происки дикого хоря.. . У моей бабушки года 2 назад 11 кур за ночь передушил, правда потом в капкан попал, так что не долго пировал....