Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моей бабушки полипы в желудки опасно ли это??? и обезательно ли делать опрецию

Карина Мартиросян Ученик (222), закрыт 11 лет назад
и обезательно ли делать опрецию
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11446611) 11 лет назад
Не надо бабушке оперироваться и никакой онкопатологии. Не бойтесь... здесь наговорят.
Пусть бабушка спокойно доживает с полипами.
У моего деда тоже были и не беспокоили его.

Операцию пожилые люди не выдерживают.
Источник: врач
Остальные ответы
Нина Куршакова Просветленный (24421) 11 лет назад
Обязательно1 врачи. возможно. подозревают онкопатологию (рак)...
Александр Высший разум (131233) 11 лет назад
Все индивидуально и зависит от результатов гистологии при биопсии. Так что слушайте врачей, им лишние операции ни к чему!
Источник: врач