Меня зовут Бакшет.

Snake. 043™ Просветленный (35761), закрыт 12 лет назад
Я работаю на строительстве кирпичного завода в Подмосковье, живу в общежитии. В одной комнате со мной живёт парень Димитру. Как-то раз я угостил его пахлавой от мамы, а он протянул мне тарелку золотистых лепёшек, сказал, что это "драники". Я отломил кусочек, положил его в рот i тут нябыта цуд нейю науогул здзейсжуся, адразу усё стала прыемным, як дзьмунне ветрыку звечару улетку, нябыта птуиш лётаюць бл1зенька-бл1зенька i так духмяна пахнуць
кветю, што адначасова жадаеш плакаць i сьмяяццэ!
Лучший ответ
Лариса Гутник Оракул (74463) 12 лет назад
Як романтично пахнет колбаса....
Остальные ответы
Орей Оракул (90969) 12 лет назад
мысли в слух - ебала жаба гадюку.. . ну ващще...
мур-мур-мур Оракул (71135) 12 лет назад
эко как тебя с эспумизана прет)))
Ptichka Мудрец (14151) 12 лет назад
Ну ты удав и тащишся.. . по стекловате?
Snake. 043™Просветленный (35761) 12 лет назад
Не! По пачке "Дуста"!
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (268445) 12 лет назад
Не пойму-а что это сейчас было?
Хорошо, что коллега - не еврей, и не угостил мацой! Не знаю, что бы со мной было! А если-бы - грузин? И угостил чурчхелой? Это я ещё легко отделался! Уже отпустило... Почти...