Что можно приготовить из обрезков (от коржей для наполеона)?

Осталось много обрезков, выкинуть жалко. Часть ушла на посыпку торта, еще целая тарелка осталась. Коржи не сладкие, интересно пирожное "картошка" получится?

измельчаю в крошку, смешиваю с вареной сгущенкои и орехами, скатываю шары и обваливаю их в крошке (часть оставляю, не смешивая со сгущ) . , а так, дети обычно растаскивают))

Я их просто со сгущеннкой кушаю, когда жена торт делает

Чизкейк, пироженое картошка, конфеты

Классический рецепт "Картошки" состоит из обрезков бисквитных коржей.
Вот, посмотрите рецепт
http://www.cookingclub.ru/recipes/typesofdishes/99/215/11641
В тесте есть сахар, но я думаю, что крем будет достаточно сладким. Если измельчите и дадите пропитаться подольше, возможно, получится.

можно и "картошку" - просто заменить в классическом рецепте сухари на эту крошку
получится наверняка вкусно