Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здравствуйте. долго стояла аватарка. потом пропала. сейчас не могу ничего установить. почему? спасибо

адвокат Ученик (164), закрыт 11 лет назад
долго стояла аватарка. потом пропала. сейчас не могу ничего установить. почему спасибо
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 11 лет назад
Дня Доброго Сергей, аватрака на месте, не знаю КАК долго она стояла
Пару дней были проблемы в Мире, у моих Друзей пропадали аватарки. Просто пустое место. Сейчас на месте.
Мейл готовиться к Новому Году, наверное... Глючит.

Вот в Мире и Здесь ваша аватарка.

Посмотрите в Помощи FAQ по теме «Фото» http://help.mail.ru/my-help/foto/faq width=599 height=156