какие функции должны быть у блендера, чтобы можно было готовить пюрешки и тп для самых маленьких

Анюта Мастер (1823), закрыт 11 лет назад
поделитесь опытом, бренд значение не иммет!
Лучший ответ
Natalia Просветленный (48054) 11 лет назад
Нож и венчик. Пюре лучше делать ножом. Выбирайте тот, который можно опускать в горячее! Не все блендеры такие. И, естественно, с большой мощностью. Я выбрала ФИЛЛИПС. Но брала без венчика, есть хороший миксер.
Остальные ответы
StEiSh@ Знаток (392) 11 лет назад
мне кажется должен быть венчик! пюрешки суперские получаются, однородные!))
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180242) 11 лет назад
Нога. Погружной блендер. И все функции.