Привет, помогите вспомнить название фильма. там студенты создают в соц сетях виртуального персонажа, в лыжной маске и с нож
там студенты создают в соц сетях виртуального персонажа, в лыжной маске и с нож. там студенты создают в соц сетях виртуального персонажа, в лыжной маске и с ножом, сначала в шутку угрожают от лица этого персонажа, потом оказывается что он реальный и происходят убийства и т. д... дальше плохо помню... помню только что там была девушка шахматистка, новенький студент и еще несколько человек...
Анонимный опрос
там чтото с волком связано
или волчья стая..не помню