Сколько должен весить щенок хаски в 3 недели?

Дополнен

у щенков стул хороший, едят хорошо, молока у мамы много, а мне кажется что они совсем худенькие.. . или это только кажется потому что я ни разу не видела маленьких щенков.. . напишите сколько должен быть вес, а я взвешу и сравню

Дополнен

щенков в помете 6, они в 11 дней весили по 800гр

Вика, в три недели 850 грамм???? Что то я сильно сомневаюсь. От 2 до 4 кг, смотря сколько в помёте было щенков, возможно даже больше.

Добрый день. Нашим хасятам 13 дней а они весят уже полтора кг. Их в помёте 8 шт. В 1 мес щенок должен весить 3 кг

Нам 20 дней весим примерно 1700 в помёте 7 щенов из которых 6 кобелей

У меня девочке моей 2 месяца сегодня и она весит 1кг 800г, в помёте 7 щенят было, сам не знаю почему но вот так

У меня в 5 дней от 670-780 весят