Как расставить знаки препинания

La La Знаток (394), закрыт 11 лет назад
Вопрос только к филологам, которые уверены в своем правильном ответе.
Предложение
Если побывав однажды за границей вы поймете что сделали это не зря то.. .
Вот в этом обороте как расставить?
Лучший ответ
А Аквариус Мудрец (16012) 11 лет назад
Если, побывав однажды за границей, вы поймете, что сделали это не зря, то....
Остальные ответы
Mendibaeva Gulzhan Мыслитель (7018) 11 лет назад
Если побывав однажды за границей, вы поймете, что сделали это не зря то,
Алина Мыслитель (5807) 11 лет назад
Если, побывав однажды за границей, вы поймете, что сделали это не зря, то.. .
Я не филолог, но в школе у меня было 12 по русскому и украинскому!!!
elena amira Мудрец (12885) 11 лет назад
Esli,pobyvav odnajdy za granicei,vy poimyote,chto sdelali eto ne zrya,to...