посоветуйте какое растение вырастить в домашних условиях из косточки и как. растение

серёжа петросян Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Громова Просветленный (47256) 11 лет назад
Я финик ращу, ему 7 лет,хорошенькая пальмочка-растопырка.Собираюсь весной еще натыкать на смену этому,вдруг сильно разрастетчя. Есть лимон такого же возраста,теперь и отдавать жалко - может ,,созреет"...
Простите, у нас стройка...
Остальные ответы
Север Оракул (59422) 11 лет назад
самое простое это мандарин, растет быстро, только плодов особо не ждите)))))
Танюшка Ученик (160) 11 лет назад
можно мандарин, кинула в горшок горсть семечек от мандарина и за 2 года получила прекрасное 35-40 см деревце! выбрала изначально самый плотный и большой отросток!
Маша Басай Ученик (67) 11 лет назад
Можно вырастить хурму, просто посадите кость в землю поливайте как только земелька высохнет, ну не прям чтоб сухая и неп через день а например полили через несколько дней ещё раз! Ставить можно куда угодно.
София Смиренина Мастер (1365) 11 лет назад
Финик. Мне нравится. Радует.
Светлана Иост Профи (911) 11 лет назад
Манго - симпатичное деревце
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 11 лет назад
Лимон (через год можно привить любой цитрус) ,
фейхоа тоже можно.
Инжир, гранат, хурма- листопадные.
Карликовый гранат полулистопадный. Всем им желательна прохладная зимовка.
Финик можно, но настоящие перистые листья только лет через 5 появятся.
Годовалый финик.
Елена***** Мыслитель (6446) 11 лет назад
Ещё можно личи, логан, авокадо, манго, цитрусовые тоже сажайте. Все цитрусовые, кроме мандарина, можно будет через годик привить.
Idealnna Мудрец (12864) 11 лет назад
Лимон, Апельсин, Мандарин-самое простое. Просто садите зернышко поливаете