Как отличить правый и левый цилиндр переднего тормоза на ВАЗ классике?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Их там не 2, а 4 штуки. Правые - наружный и внутренний, и левые - наружный и внутренний. Все 4 - разные, сделаны зеркально друг другу. На наружных - есть штуцера для прокачки. Отличить можно по расположению отверстий под фиксатор крепления - но на словах не расскажу, надо их видеть и вспоминать - как именно они ставятся в суппорт.

Они одинаковы!

все 4 разные, там штифты на каждом есть, и они в своем конкретном положении должны быть

смотри здеся повнимательней //car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-brake-9.html

нажав посмотреть

Источник: до определенной скорости работают лишь передние тормоза