Как отличить правый и левый цилиндр переднего тормоза на ВАЗ классике?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Их там не 2, а 4 штуки. Правые - наружный и внутренний, и левые - наружный и внутренний. Все 4 - разные, сделаны зеркально друг другу. На наружных - есть штуцера для прокачки. Отличить можно по расположению отверстий под фиксатор крепления - но на словах не расскажу, надо их видеть и вспоминать - как именно они ставятся в суппорт.
Они одинаковы!
все 4 разные, там штифты на каждом есть, и они в своем конкретном положении должны быть
смотри здеся повнимательней //car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-brake-9.html
нажав посмотреть
Источник: до определенной скорости работают лишь передние тормоза