Проблемы с клавиатурой

FrED Мастер (1273), закрыт 4 года назад
Иногда отключаются кнопки клавиатуры (ноутбук) без какого либо алгоритма или чего либо еще, просто сами по себе.
отключаются клавиши на память а ж с ю б т ч (shift L) может еще какие то.. не помню. С чем может быть связанно?
Лучший ответ
Глеб Орлов Мастер (1496) 11 лет назад
Вскрой клаву, обычно там небывалые залежи мусора. Или на вирусы проверь
FrEDМастер (1273) 11 лет назад
Эт впринципи невозможно.. защитная херня стоит
Остальные ответы
Роман Васильев Ученик (240) 11 лет назад
Провод начинает слегка перегорать.
First Мыслитель (5188) 11 лет назад
Проблем может быть куча, или одна из этой кучи, начиная от банального мусора, заканчивая отваленым чипсетом и другими серьезными проблемами. В любом случае советую обратиться в сервис, или спецу по ремонту ноутбуков - он и почистит, и продиагностирует неисправности. В большинстве случаев все решается заменой клавиатуры со шлейфом (можно купить обычную клаву и подключить через ЮСБ, пока не решится проблема, и если это не мешает, например, в дороге ее с собой таскать) , реже - заменой ноутбука...
Источник: Личный опыт
Андрей Мыслитель (6712) 11 лет назад
Не пей кофе на компе....
FrEDМастер (1273) 11 лет назад
не живи на земле
Андрей Мыслитель (6712) Вот ты сам всё и понял...