Помогите Nokia Пишет "Ошибка при самотестироавание телефона. Обратитесь к поставщику"что делать?

Катерина Бойкова Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Помогите Nokia Пишет "Ошибка при самотестироавание телефона. Обратитесь к поставщику"
что делать?
Голосование за лучший ответ
weles Мыслитель (5760) 11 лет назад
ищи в сети как сделать кнопочный хард ресет для твоей модели если не найдешь или не поможет то перепрошивать придется
Босс Знаток (352) 11 лет назад
Это прошивка!!! Прямые руки, здравый ум и ссылка в руки http://allnokia.ru дуй на форум, всё поймешь и скачаешь прям там что нужно! Частая проблема в Нокиа.