Помогите Nokia Глючит

Катерина Бойкова Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Помогите Nokia Пишет "Ошибка при самотестироавание телефона. Обратитесь к поставщику"что делать?

Hard reset-Не помогает
Лучший ответ
Alexburachev Ученик (138) 11 лет назад
попробуй вытащить батарею, симку и подождать подольше, минут десять, потом заново включить, иногда помогает.
Остальные ответы
weles Мыслитель (5760) 11 лет назад
Переустанавливай Програмное Обеспечение. Сначало попробуй через Nokia Suite если не поможет или компьютер телефон не увидит то через феникс http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=53054
владимир вялков Мыслитель (6386) 11 лет назад
скорее всего проблема по железу, возможно он падал. более точную причину говорить не буду т. к вам этого ничего не даст. несите в сервис