Какие молитвы должны читаться в пост?

Оксана Моисеенко Ученик (229), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чарльз Дарвин Знаток (385) 11 лет назад
читать можно стихи ...молитвы говорят от души и пост всегда должен иметь цель и молитва о том в чем человек просит Бога когда пост окончен так же произносится молитва.... Иисус не читал молитвы Отцу никогда... Он открывал свое сердце
Аз есмь Просветленный (34412) 11 лет назад
ЧТо значит "должны"? Кому должны?
шарим в темноте Мудрец (12591) 11 лет назад
каноны, псалтирь три кафизмы к/д,; в общем за неделю: Новый Завет, Псалтирь, каждый день три канона и молитвы утро, на сон грядущий, если успеешь то можешь за пост еще Библию прочесть от буковки до буковки!
мыкитка Просветленный (22727) 11 лет назад
читай :господи пришли мне жаренную курицу. аминь