любики НЕОБЫКНОВЕННОЙ+++ вы где????

Solomatko Evgenij Мыслитель (5267), закрыт 16 лет назад
тут такое дело....хочу знать : вы обсуждали меня....что думаете о нас с НЕОБЫКНОВЕННОЙ???
только честно....а то к стенке поставлю....шучу!!!!))))
жду честные ответы!!!!
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
с ней тебя не особо обсуждала, но воть собираюсь)) я надеюсь ты такой же необыкновенный, как она))
Остальные ответы
Леля Мудрец (13724) 16 лет назад
Где любики ее я незнаю, а друзья тут!!!!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 16 лет назад
упсссссссссссссс!!!!это вы серррр!!!!влюблены в нашу любимку????да обсуждали!!! и не скажу что!!!!помучайся!!!!
МАКСИМ Просветленный (23568) 16 лет назад
Да любит она тебя а ты даже цветов не подаришь как дет саде)))))))))))))))))))))0