Кератиновое выпрямление волос косметикой Wella? Есть мнения?
В интернете прочитала кучу отзывов как про саму процедуру кератинового выпрямления волос в целом, так и касаемо разных средств для выпрямления! Но меня больше всего интересуют отзывы девушек, делавших такую процедуру косметикой wella! Ну и конечно есть ли недовольные результатом по прошествии времени?
Впервые слышу, чтобы Wella производила препараты для кератинового выпрямления. На официальном сайте про это тоже ни слова.
Я уже много лет делаю выпрямление на этой косметике, нет ни каких проблем с волосами, даже на оборот, выглядят хорошо, не секутся, нужно меньше ухода! Это не реклама, а свой собственный опыт!
Я GOldwell выпрямление делала Straight & Shine, волосы идеальные стали) я так довольна что просто нет слов описать, советую.