Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно вопросом, на что еще способен мужчина кроме того, как секс и секс гы)))

Anna Ponomaryova Мыслитель (5459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
еще он способен напица до поросячего визга потому быть не способным на секс)
Остальные ответы
problemshik Профи (645) 16 лет назад
сидеть и эгоистично бездельничать - чисто для себя, потому что все остальное мужчина делает исключительно ради женщины
Пользователь удален Мастер (2220) 16 лет назад
Не только на ублаждение, но мужчина просто обязан сделать так, что бы она до конца своей дней чувствовала бы себя женщиной!
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Очень на многое ---всё в твоих руках... если ты умная женщина...