Если поставить на WiFi антенну alvapion bmax-cpe-odu, работать будет? Расстояние 1.4 км.

Владимир Ch@meleoN Знаток (287), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сори, alvarion
Дополнен 11 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466015) 11 лет назад
Нет. Потому что эти антенны не для диапазона Wi-Fi. Другая частота. 3.5GHz, 1.75GHz.
А Wi-Fi работает на 2,4 и 5 GHz.
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (95717) 11 лет назад
Можно воспользоваться спутниковой тарелкой, ещё лучше пластиковым тазом (не шутка) .
Таким образом можно даже на 5 км вещать, правда на одной высоте и без препятствий.