Я щас пойду пить сырые яйца !!А ВЫ КОГДА ПОЙДЕТЕ ПИТЬ СЫРЫ ЯЙЦА?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
F1rst Профи (683) 16 лет назад
когда тебя вставит
even Гуру (4497) 16 лет назад
главное чтобы яйца зараженные небыли, а вообще я их предпочитаю в стакане взболтать с солью и хлебом
Александра Корнилова Гуру (2539) 16 лет назад
ни когда они вредны в сыром виде можно подхватить балезнь,вот только не помню какую именно
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
сырыми яцами можно заразиться самонулеозом
SHADOW Гуру (4435) 16 лет назад
неа хадость наверно я лучше за несколко сеунд яишонку сделаю даже на сырое не тянет
Северина Эвелина Гуру (4207) 16 лет назад
Когда ты обопьешься, тогда мы пойдем
Алексей Александрович Мастер (2147) 16 лет назад
Я их с молком и сахаром , либо с пивом в миксере взбиваю, лучше магазинные не пей они куёвые, домашние нада