почему все лицемерят по поводу зарплат???

Михаил Гуру (2625), на голосовании 11 лет назад
врут как никто. Особенно в больших городах (Петербург, Москва)
противно читать комментарии в форумах. А кто тогда на машинах ездит?? ? Серъёзно. По странному стечению обстоятельств у меня нет машины (скоро 25 лет) , у родителей тоже, но я считаю что у нас достаток хороший (родители так не считают ;( но по статистике у них чуть выше среднего) . Почему?? ? кому верить.. . я не могу понять что есть средняя зарплата, а что низкая.. . вот это плохо
Голосование за лучший ответ
Николай Иммель Просветленный (30035) 11 лет назад
У меня чёт пока ни какой нет зарплаты - второй месяц не платят (((((
minos Ученик (246) 11 лет назад
Зайдите на любой сайт работы из известных, да и оцените средний уровень предложений, делов -то )))
А вообще сама постановка вопроса не верна. Следить надо за своим карманом, а не чужим)
Туська Просветленный (33502) 11 лет назад
обеспечен (богат) тот, кому хватает, а не тот, у кого много
Yuran Просветленный (35568) 11 лет назад
Смотря сколько тратить. Для меня высокая - это 80-100. а 25 - 30 - низкая. Машина - не роскошь, если что. Живу от з/п до з/п.
МихаилГуру (2625) 11 лет назад
в том что все говорят, что 25 - 30 - хорошая зарплата, я практически поверил. Обидно....Ну вот вы и подтверждаете что реальная зарплата в ПЯТЬ РАЗ выше. Чем те, кто жалуются на форумах, говорят что 20 тыс хорошая, а 10 -15 тыс. средняя.

Блин, никто из тех кто получает 80 тыс. Я вообще считал олигархами... И не любил. И никто не сознается что у него 80 тысяч. Вот в чём дело! Поэтому мне НЕТ дела до чиновников, это ДРУГОЕ измерение, в Петербурге дороги не перекрывают, пусть живут своей жизнью, почему то завидно тем у кого 80 -100 тыс, потому что я считал и пока считаю 50 тыс. - высокой зарплатой... никто не скажет, что у него 80 - никто!! Ну у моего отца - 50 -ть)) а считаю это большой))) хех)
смотря где жить... для Москвы 50 000 это практически копейки
Анжела Мудрец (18938) 11 лет назад
Странно. Не когда не думала что наличие авто, показатель достатка.
Олег Максимов Мыслитель (7358) 11 лет назад
Вопрос не в зарплате. Вопрос --сколько ты себе на неё можешь позволить. В разных региона по разному. Про конверты и левак тоже забывать нельзя
И очень многие набрали машин в кредит-тоже не забывай
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102283) 11 лет назад
а чё ещё всем ключи давать от квартиры, где деньги лежат? У мужа высокая зарплата, только платят её 2 раза в год. Но за всё время и сразу. У меняу так себе, хоть и регулярная. Знаю места, где могу больше заработать и поменьше поработать, но меня туда не тянет.
МихаилГуру (2625) 11 лет назад
да мне вот например, плевать на олигархов, даже могу предствить сколько ваш муж получает... но жаль, что все в комментариях жалуются, что получают меньше пенсионеров вот это бесит. Вы уж определитесь, либо пенсионеров защищайте, либо низкие оплаты труда.
Я вот спорил всегда, я трачу как пенсионер тупо пожрать и все мной не довольны ))) Ну там про Путина и так далее. Так что я не люблю не чиновников, которые в другом измерении живут, а меня ни разу не касаются, а скорее бизнесменов)) вот. Хоть и хотел бы им стать). Очень бесят. Потому что я либо доказываю что в Европе лучше.. потому что там минимум выше средней нашей - недовольны, либо что на пенсионеров пофиг - ну я трачу не больше - тоже меня обсирают, как жить))) все врут)
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102283) А зачем кому-то чего-то доказывать? Все врут и тем живут. И неважно сколько зарабатываешь или тратишь. Тут где-то в другом месте "собака порылась"
Liza Kid Мыслитель (8228) 11 лет назад
Я ездию на автомобили потому, что моя основаная равота не может без, него, и зарплата тут не приделах, так как авто и даёт мне эту зарплату. К стати у мужа тоже, он на своём контралирует работу его маршруток по городу. и доставку на них запчастей, и запчастей в мастерскую для ремонта, И кстати все микроавтобусы рабиотающие на заказ у мужа в кредите.
Мухен Оракул (53772) 11 лет назад
Миш, жена, дети и внук есть? У меня да. Это достаток или нет?