как сделать свое фото встроенной камерой ноутбука

Ольга Медведева Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вот такая жизнь Оракул (52407) 11 лет назад
Зайдите в скайп, инструменты, настройки, настройка видео, а там сделать снимок, дальше всё как всегда, сохранить, путь и т. д.
BORN Мыслитель (7498) 11 лет назад
заходишь в свой мир рядом с твоей фоткой надпись загрузить фото, нажимаешь, там написано загрузка фото , -быстрая, обычная, с нета, с веб камеры нажимаешь с веб камеры и фотографируешься