котёнок заболел, что делать?

алинусик Знаток (254), закрыт 11 лет назад
у котёнка глисты, он спит и дрожит. утром всё было нормально а теперь нет!! ! что делать????
Дополнен 11 лет назад
ветеренаров в нашем маленьком городе нет, глистой его стошнило
Дополнен 11 лет назад
да пошли вы все я у вас нормально спросила А вы все как тупые бараны!!!
Дополнен 11 лет назад
хоть один нормальный человек!
Лучший ответ
Лилия Профи (683) 11 лет назад
ого.... ну глистогонное в срочном порядке но в дозе соответствующей норме! через 2 недели повторить.
консультация ветеринара не помешает. был у нас кот, как то он залез на шкаф куда раньше и допрыгнуть не мог. сидел там с огромнейшими глазами, периодически издавал громкие звуки чем то похожие на мяу, и у него выкручивало лапы в обратную сторону. с перепугу вызвали ветеринара.... глисты! глисты имеют свойство выделять какую то жидкость в кровь которая сокращает мышцы, доставляя жуткую боль. доктор ему конечно что то уколол, не знаю, видимо что то расслабляющее и дал лекарство от глистов. кот прожил еще 15 лет после этого случая :) Удачи! Выздоравливайте!
забыла добавить : я своим даю празицид суспензию, удобно!
Остальные ответы
Shadow Высший разум (292993) 11 лет назад
а к ветеринару не судьба? откуда вообще диагноз гельминтоз?

Почему же люди на всем экономят????
Оксана Мудрец (13888) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/82904811/ - Ваш ответ в данном вопросе приветствуется!

А Вам к ветеринару надо!
Яzva Искусственный Интеллект (121837) 11 лет назад
идите в ветмагазин и купите таблетку от глистов
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
от глистов купите лучше профендер на холку, это капли, капнули на холку и все
Kotko_ed Мастер (1450) 11 лет назад
По мимо глистогонки нужно дать препарат, который адсорбирует яд (продается в обычнный человеческой аптеке) . Потому что глистогонка - это яд. Так же нужно давать вазелиновое масло, утром и вечером. Набираете в шприц и выливаете в рот, не много. Чтобы по-быстрее глисты вышли.
Глистогонку давать по весу животного.
Будьте осторожны.

Или найдите возможность отвезти к вету.
URSUS Мудрец (18504) 11 лет назад
идти к ветеринару. Проглистогонить. Но если совсем плохо, понадобятся имуномодуляторы.
С каких пор Нижнекамск лишен ветеринаров?
Центр ветеринарной помощи г. Нижнекамск8(927)241-44-31 8(905)022-41-59. ул. Вокзальная 26
Ветеринарное объединениет. (8555) 39-44-74Спортивная
Ветеринарный кабинетХимиков 16г (8555) 41-79-39 +7-927-241-44-31, +7-917-283-32-10
Веткабинет Айболит Гагарина 6 (8555) 48-50-05 +7-917-907-20-03