Поможет ли видеорегистратор в данном случае?

Марина Бережная Ученик (64), закрыт 11 лет назад
В фирме работает водитель. На выполнение работы у него уходит неимоверное количество времени. Постоянно требует денег на топливо, как будто сливает его налево. Возможно в рабочее время пользуется автомобилем для личных нужд. Поможет ли в данном случае видеорегистратор: где ездит, сколько ездит и т. п.
Лучший ответ
влад гусейнов Мудрец (15803) 11 лет назад
ты подумай !..
-зачем ещё расходы на водителя! ? мож ещё слежку суточную установить.???
Остальные ответы
Даниил Павелко Мудрец (19457) 11 лет назад
Нужен GPS-трекер, а не видеорегистратор.
Уарабей Гуру (2954) 11 лет назад
Вряд-ли. Только если умудритесь тайно поставить его там, где водила не найдет.
Cat Charly Мудрец (12804) 11 лет назад
Навигатор - нет)) )
Система GPS-ГЛОНАСС - поможет)) )
Мониторнг автотранспорта
Источник: в нете глянь, там всё написано)))
Анастасия Бобрышева Знаток (498) 11 лет назад
Конечно поможет! В данном случае самая нужная вещь
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133238) 11 лет назад
Дело в том, что видеорегистратор гоняет карту памяти по кругу.
К примеру, при 4 гБ памяти на регистраторе останется запись последнего промежутка времени в 2-2,5 часа.
Это мало чем поможет.

Надёжнее мониторинг GPS-ГЛОНАСС, но это более дорогое удовольствие.
Андрей Комков Мудрец (12216) 11 лет назад
Поставь регистратор, заодно и посмотришь, как едет, как тормозит.
И GPS-трекер, можно отследить весь маршрут, скорость, да и ещё много чего, вплоть до прослушки разговоров в кабине.
Только предупреди водителя, а то такого про себя наслушаешься....
sgm1 Мыслитель (9533) 11 лет назад
надо поставить обязательно...
Ночной охотник Просветленный (21978) 11 лет назад
В принципе можно его использовать таким образом. Но! Вот у меня стоит видеорегистратор, то памяти у него хватает только на два часа работы. Через два часа работы, видеорегистратор стирает более старые записи, и снова записывает новые. И так по кругу он работает целый день. Я не знаю может быть есть карта памяти на более длительное время работы, ну скажем на 10 или 12 часов. Отключить что бы вы этого не заметили водитель не сможет. Потому что одновременно записывается число, месяц, год, и время в часах и минутах. Если он его отключит на определенное время, то сразу будет видно что есть "провал" во времени. Отсутствовать будет это время когда видеорегистратор не работал.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 11 лет назад
Можно, но достаточно затратно. Сопоставите расходы с прибылью. У нас в Украине оператор Киевстар предоставляет такую услугу без GPS, на некоторых фирмах усиленно этим пользуются ( устанавливают на машинах компании)... в россии партнёр КИЕВСТАРА билайн узнайте...
Александр Гуру (4493) 11 лет назад
..выдайте мобильник от компании с функцией "локатор"...в любое время можно определить, где находится водитель.... вообще-то воруют там, где не платят.. (особо тупые водилы идут отдельной строкой)