Oriflame Туалетная вода Excite by Dima Bilan - отзыв. как насчёт стойкости? что можете сказать о запахе?

Света Быченок Профи (591), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злюка Мудрец (12542) 11 лет назад
...Всё таки у парфюма должно быть имя.... Oriflame....может и не плохая косметика.... тушь ..блески не больше.... парфюмы отдают спиртом....
Милашка Мастер (1047) 11 лет назад
Эта туалетная вода не очень стойкая. Самые первые выпуски были хорошими, сейчас просто спирт с отдушкой.
Галя Мыслитель (7111) 11 лет назад
Извините, но мне кажется, что пахнет освежителем для туалета "Морозная Ёлка".
Ученик (18) 11 лет назад
Не может быть стойкой т. в. таких дешевых брендов! Девочки не лейте на себя освежители туалетные. Либо что то стоющее, либо нечего. дешевый запах слышен сразу.
Светлана Мищенко Знаток (461) 11 лет назад
Попробуйте парфюмерию компании Ламбре, качество супер! Самое высокое качество на рынке парфюмерии и косметики (класс А - более 94% натуральных компонентов, класс люкс - более 98% натуральных компонентов) . Натуральность продукции обеспечивает не только приятный запах и стойкость, но и здоровье (ароматерапия) . Помогу подобрать в зависимости от того какой эффект хотите получить. Обращайтесь, всегда рада новым клиентам))
Наталья Худобко Гуру (4134) 11 лет назад
Стойкость средняя. А запах... Для молодого человека в самый раз.