Из чего дешевле строить вторй этаж.

Александр Петухов Ученик (157), на голосовании 11 лет назад
Решил построить второи этаж, первыи из 18 бруса, а вот второи незнаю из чего делать хотелось бы подешевле и чтобь побыстреи там можно было жить. Подскажите из чего на данныи момент дешевле строить . заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Игоревич Мудрец (14419) 11 лет назад
Из бруса поменьше и утеплить больше..
Иванов Максим Просветленный (33705) 11 лет назад
Из цементно стружечной плиты с двухсторонней обшивкой металлического каркаса. Между плитами проложить утеплитель. Цены на плиты от 8мм. З500 х 1200 около 500 рублей. Толщина плит до 16мм. Вес плиты 8мм. около 60 кг. Вобщем удобно, надежно, долговечно и не слишком дорого. Герметичность конструкции при таком типе постройки отличная. Хочу на участке пару этажей 4 х 6 сделать.
Джулико Бандито Гуру (4587) 11 лет назад
Пеноблок ещё можно. Тоже дёшево и сердито. Есть сразу с облицовочной стороной.