сколько больных обязан принять врач терапевт за рабочий день

ФКУ ИК-4 Владимирская обл. Знаток (466), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
милая Татьяна Просветленный (34461) 11 лет назад
сколько успеет в течение рабочего дня!
Остальные ответы
Алёна Доброва Мыслитель (5960) 11 лет назад
количества так такового нет, есть график работы, в которые он должен непрерывно принимать пациентов ( кроме обеденного перерыва)
Dark Angel Профи (565) 11 лет назад
точно не знаю но там примерно 15-20 минут на одного больного
*АнгелочеК* Профи (772) 11 лет назад
Где-то 12-16 больных точно должен успеть принять (Если к примеру работает по графику рабочему 3-4часа) , а там уже видно по времени будет.
Нина Ниночка Профи (990) 11 лет назад
По нормативам врач- терапевт должен принимать за 1 рабочий день 24 пациента ( да, это много!) , причем по тем же нормативам ( будь они не ладны) на 1 пациента отводится 12 мин. , вот вам и качество помощи на первичном звене.
Yojik v tumane Просветленный (22113) 11 лет назад
у нас норма 20 чел за три часа приема. Но в периоды эпидемии, бывало и по 40 принимали, правда прием тогда растягивался часов на пять, если второй смены не было. А куда ж вас денешь)
Источник: Украина.