Женщинам... Почему борода - плохо, а волосатая грудь у мужчины - хорошо?

Michael Kirshyn Просветленный (30866), закрыт 9 лет назад
Петр Великий заставил нас бриться.
Но природа избавила женщин от растительности на лице, а мужиков - нет. Значит, зачем-то это нужно было, даже в цивилизации...
Лучший ответ
Алёна Аляутдинова Ученик (158) 16 лет назад
нет проблем,ходите вы с бородой, ток целоваться с вами ни у одной женщины большого желания не будет, не приятно, колится и т.д.
Остальные ответы
White angel Ученик (222) 16 лет назад
Когда борода - это плохо. Мне кажется что даже не совсем гигиенично... А вот когда щетина, это очень даже сексуально!!!
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Нету в мышцах крутого изгиба не растут на груди волоса? :-)))

пусть это будет самой большой проблемой в нашей жизни, кстати болтовня о том, что растительность на теле, как-то связана с другими мужскими качествами полный бред, судя по всему, придуманный в утешение волосатым
Zlatovlaska Гуру (2970) 16 лет назад
Ну кому-то и с бородой хорошо. . Мне нравится...
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
борода с усами -это ужас, ведь после каждой еды их не моют с мылом и остатки пищи там разлагаються -фу, и целовать это ?.у моей знакомой такой муж и стоит мне на него посмотреть, как он ест, то БРР!!!
Вандербильдиха Гуру (4172) 16 лет назад
и на груди его могучей, клок волос казался кучей...
Стрекоза Профи (700) 16 лет назад
А мне нравится. И с бородой и без. И так нормально. Чувствуешь что-то необычное.
С бородой мне как-то больше. По крайней мере, чувствуешь, что ты находишься с необычным человеком, а не обритым, как большинство.