Пуск у Windows

Наталья Стробыкина Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Помогите плиз, у меня стоит стайл хр, вчера мне ещё добавлили приложение висты, а теперь, когда я допустим, устанавливаю какой-то скин для windows,меняется практически всё оформление, кроеме пуска, пуск вообще выглядит, как обычно! Как это изменить???
Дополнен 16 лет назад
бЛИН,ну чо мне мучать....я прошу помочь мне с ПУСКОМ!!!!>_
Дополнен 16 лет назад
Cпасибо за "советы"
Лучший ответ
_ИлЮшК@_ Гуру (2621) 16 лет назад
реально не мучай винду она так и сехать может ну а что б запуск винды поменять там тебе надо в стайле хр выбрать ВООТ скрин и там менять загрузку а лучше скачай прогу ВООЕ скинов там их куча и все работают .. ))
удачи ..
Остальные ответы
Sebastian Pereira Гуру (3346) 16 лет назад
Натуська: ) не надо экспериментировать с виндой: ) эта зараза неадекватна: ) может упасть.
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
блин, хватит мучить виндяру!!!
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
http://onecare.live.com/site/ru-ru/default.htm эта штука тебе поможет, она виндовская так-что не боись, если у тя лицензионый.
SalimOFF Гуру (2558) 16 лет назад
А че ты так экспериминтируешь я вот от висты поставил пришлось из за этого виндуху заново устанавливать пришлось
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Я над кошками так не издеваюсь!!!!Ненадо ставить всякие стайлы....оператива у тебя сдохнет скоро от такой напряги!!!
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
Да удали ты эту хрен сам промучился только заморочки пришлось востанавливатьвсё через точку восстановления
Если хочешь что-то необычное могу посоветовать VistaVisialStyles Pack 6.0 ли 7.0
Забей в поиск выйдешь на сай произоводителя скачай или по сайтам с софтом, часто мелкает
Будет полное оформление как у висты работало надёжно немножко под тормаживало