Взлом

Didrih БиК Знаток (392), на голосовании 11 лет назад
Вот допустим у меня есть архив с фейком ВК, какие файлы надо отправлять тому кого я хочу взломать и куда должен прийти пароль? Заранее благодарен за ответы.
Голосование за лучший ответ
Al'F!Ra(( Знаток (287) 11 лет назад
за взлом чужого аккаунта в соц. сетях можно сесть
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
WINCLUB WINCLUBПрофи (900) 11 лет назад
Тебя взломали, и кому ты будешь нужен в соц сети?) Никто не будет заниматься такой чепухой, да и к тому же страшно??? vpn тебе в помощь. И ломай, воруй, убивай, радио.
===================================
Да и фейк взломом сложно назвать..
Didrih БиКЗнаток (392) 11 лет назад
Как-то перехотелось после этого. А что если взлом был совершён не совершенно летним?
WINCLUB WINCLUB Профи (900) 11 лет назад
"Архив с фейком вк" - у тебя фейковый сайт что ли? если да то заливаешь файлы на хостинг с поддержкой php и даёшь ссылку жертве.
"Куда должен прийти пароль" - как мы можем знать когда архив у тебя, а не у нас?!!
Кот Мурыч Оракул (94655) 11 лет назад
Дружище, фейк вешается на хостинг, а отправить надо файл который либо меняет файл host. либо прописывает прокси, для перенаправления на твой фейк, только надо чтоб адрес твоего фкйка был приближен к оригиналу типа vc-c.com только это все на дурака.
И уже со своего фейка снимаешь пароль.