Про цены на поезда!!!

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 16 лет назад
Кто слышал, это правда, что цены на поезда дальнего следования снижаются на 40%?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
Пассажиры могут запланировать поездку в периоды снижения цен на билеты и сократить расходы. ВНИМАНИЕ! С 15 по 31 августа 2007 года действуют 20%-ные скидки на проезд в купейных вагонах следующих поездов (при условии приобретения проездных документов с 15.08. по 31.08)
Источник: http://pass.rzd.ru/wps/portal/pass
Остальные ответы
L_ka Гуру (3767) 16 лет назад
Я! Кажется до 31 августа....