Как победить собственную лень?

Александра Мастер (1406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tviggy_88 Мастер (1218) 16 лет назад
устроиться на работу
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Очень хорошо представить, как лениво ничего не делать :)
Ирина Мудрец (18361) 16 лет назад
да никак.. . она раньше родилась...
@ндрей Борисович Оракул (81605) 16 лет назад
Надо лечь спать и всё пройдёт
Лина Гуру (3452) 16 лет назад
серьезно поговорить с собой, пообещать себе кучу разных приятностей после работы, немножко пожалеть себя, сьесть сладенького и принятся за работу. удачи)))
dron63 Гуру (3469) 16 лет назад
ЛЕНЬ НЕПОБЕДИМА! с ней надо договариваться. Я встану, со своего любимого дивана, зделаю то-то, то-то и снова вернусь в исходную позицию!;-)
konopataja Знаток (430) 16 лет назад
Очень помогает взбучка от начальства (в разумных пределах).
Пользователь удален Знаток (452) 16 лет назад
Пересилить себя, ведь иначе можно признать себя слабаком!
Или просто найти стимул: мне нужно это сделать для тогото, потому что, так-то...
Я например завидую ( по хорошему) людям кто ходит на работу просто потому, что она ему нравиться. я хожу ,чтобы получать з\плату и просто не скучать дома:))
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
это может быть низкое давление, вегето-сосудистая дистония или шалит щитовидка
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 16 лет назад
написать список дел на день