Почта России. Если кто знает? Подскажите телефон горячей линии (бесплатный) насчет потери посылки. Спасибо

Natali Мастер (1645), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
саня Мастер (1650) 11 лет назад
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo Телефон справочной службы
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)

саняМастер (1650) 11 лет назад
тут можно по идентификационному номеру определить где она есть
Natali Мастер (1645) я знаю. Отслеживаю. И моя посылка застряла. Уже неделю из питера до москвы не доберется, хотя расстояние там небольшое.